TAJA104M050HNJ Конденсатор: танталовый; 0
1мкФ; 50ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 22Ом
TAJA104M050HNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJA104M050HNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
0,1мкФ
Сопротивление ESR
22Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA104M050HNJ AVX Конденсатор: танталовый; 0,1мкФ; 50ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 22Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA104M050HNJ
#TAJA104M050HNJ
Конденсатор: танталовый; 0,1мкФ; 50ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 22Ом
TAJA104M050HNJ
#TAJA104M050HNJ
TAJA104M050HNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50volts 0.10uF 20%
TAJA104M050HNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50volts 0.10uF 20%