TAJA106K010SNJ Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C
TAJA106K010SNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJA106K010SNJ.pdf 746.5kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA106K010SNJ AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA106K010SNJ
#TAJA106K010SNJ
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C
TAJA106K010SNJ
#TAJA106K010SNJ
TAJA106K010SNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 10uF 10%
TAJA106K010SNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 10uF 10%
TAJA106K010SNJ
#KTA6537
TC 10uF 10V 10% Case A RoHSconf
TAJA106K010SNJ
#KTA6537