TAJA155K020RNJ Конденсатор: танталовый; 1
5мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
TAJA155K020RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA155K020RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA155K020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA155K020RNJ
#TAJA155K020R
Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TAJA155K020RNJ
#TAJA155K020R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJA155K020RNJ
TAJA155K020RNJ None
TAJA155K020RNJ
CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
TAJA155K020RNJ CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
TAJA155K020RNJ
CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
TAJA155K020RNJ
CAP TANT 1.5UF 20V 10% 1206
TAJA155K020RNJ
TAJA155K020RNJ None
TAJA155K020RNJ
TAJA155K020RNJ None
TAJA155K020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 1.5uF 10%
TAJA155K020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 1.5uF 10%
TAJA155K020RNJ
SMD CHIP TANTALUM 1206 1.5UF 20VDC 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAJA155K020RNJ
TAJA155K020RNJ
TAJA155K020RNJ