TAJA155M025SNJ Конденсатор: танталовый; 1
5мкФ; 25ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 7,5Ом
TAJA155M025SNJ
По запросу
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5мкФ
Сопротивление ESR
7,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA155M025SNJ AVX Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 25ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 7,5Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA155M025SNJ
#TAJA155M025SNJ
Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 25ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 7,5Ом
TAJA155M025SNJ
#TAJA155M025SNJ