TAJA225K006RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
TAJA225K006RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TAJA225K006RNJ TAJA225K006RNJ
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TAJA225K006RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA225K006RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TAJA225K006RNJ
#TAJA225K006RNJ
TAJA225K006RNJ
#TAJA225K006RNJ
None
Поставка:
TAJA225K006RNJ
#TAJA225K006R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TAJA225K006RNJ
#TAJA225K006R
Ожидается поставка
TAJA225K006RNJ
CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 1206
TAJA225K006RNJ CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 1206
TAJA225K006RNJ
CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 1206
TAJA225K006RNJ
CAP TANT 2.2UF 6.3V 10% 1206
TAJA225K006RNJ
TAJA225K006RNJ None
TAJA225K006RNJ
TAJA225K006RNJ None
TAJA225K006RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 2.2uF 10%
TAJA225K006RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 2.2uF 10%