TAJA225K016RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
TAJA225K016RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJA225K016RNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA225K016RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA225K016RNJ
#TAJA225K016R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TAJA225K016RNJ
#TAJA225K016R