TAJA225K025RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
TAJA225K025RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA225K025RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA225K025RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA225K025RNJ
#TAJA225K025R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJA225K025RNJ
#TAJA225K025R