TAJA225M006RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 6,3ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; 9Ом
TAJA225M006RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA225M006RNJ.pdf 563.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Сопротивление ESR
9Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA225M006RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 6,3ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; 9Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA225M006RNJ
#TAJA225M006RNJ
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 6,3ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; 9Ом
TAJA225M006RNJ
#TAJA225M006RNJ
TAJA225M006RNJ
TAJA225M006RNJ None
TAJA225M006RNJ
CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 1206
TAJA225M006RNJ CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 1206
TAJA225M006RNJ
CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 1206
TAJA225M006RNJ
CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 1206
TAJA225M006RNJ
TAJA225M006RNJ None
TAJA225M006RNJ
TAJA225M006RNJ None
TAJA225M006RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 2.2uF 20%
TAJA225M006RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 2.2uF 20%
TAJA225M006RNJ
Cap Tant Solid 2.2uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 9 Ohm 125C T/R
TAJA225M006RNJ