TAJA225M016RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20%
TAJA225M016RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA225M016RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA225M016RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA225M016RNJ
#TAJA225M016R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJA225M016RNJ
#TAJA225M016R