TAJA225M025RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20%
TAJA225M025RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA225M025RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA225M025RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA225M025RNJ
#TAJA225M025RNJ
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAJA225M025RNJ
#TAJA225M025RNJ
TAJA225M025RNJ
#TAJA225M025R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJA225M025RNJ
#TAJA225M025R
TAJA225M025RNJ
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1206
TAJA225M025RNJ CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1206
TAJA225M025RNJ
TAJA225M025RNJ None
TAJA225M025RNJ
TAJA225M025RNJ None
TAJA225M025RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25V 2.2uF 20%
TAJA225M025RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25V 2.2uF 20%