TAJA336M010RNJ Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C
TAJA336M010RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAJA336M010RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
33мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA336M010RNJ KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA336M010RNJ
#TAJA336M010RNJ
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AVX
TAJA336M010RNJ
#TAJA336M010RNJ
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAJA336M010RNJ
#ип Тант. 10V 33uF 20% A
ЧИП-конденсатор танталовый серия TAJ типоразмер 1206 33мкФ ±20% 10В
Мин. заказ: 14 шт.
TAJA336M010RNJ
#ип Тант. 10V 33uF 20% A
Мин. заказ: 14 шт.
TAJA336M010RNJ
#TAJA336M010RNJ
Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C
TAJA336M010RNJ
#TAJA336M010RNJ
TAJA336M010RNJ
CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
TAJA336M010RNJ CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
TAJA336M010RNJ
CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
TAJA336M010RNJ
CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
TAJA336M010RNJ
TAJA336M010RNJ None
TAJA336M010RNJ
TAJA336M010RNJ None
TAJA336M010RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 33uF 20%
TAJA336M010RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 33uF 20%