TAJA475K006RNJ Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
TAJA475K006RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA475K006RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA475K006RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA475K006RNJ
#TAJA475K006R
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TAJA475K006RNJ
#TAJA475K006R