TAJA475K016RNJV Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 16ВDC; SMD; A; 1206; ±20%
TAJA475K016RNJV
По запросу
  Техническая документация: TAJA475K016RNJV.pdf 746.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA475K016RNJV AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 16ВDC; SMD; A; 1206; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA475K016RNJV
#TAJA475K016RNJV
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 16ВDC; SMD; A; 1206; ±20%
TAJA475K016RNJV
#TAJA475K016RNJV