TAJA684K035HNJ Конденсатор: танталовый; 0
68мкФ; 35ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 8Ом
TAJA684K035HNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA684K035HNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
0,68мкФ
Сопротивление ESR
8Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA684K035HNJ AVX Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 35ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 8Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA684K035HNJ
#TAJA684K035HNJ
Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 35ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 8Ом
TAJA684K035HNJ
#TAJA684K035HNJ
TAJA684K035HNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 0.68uF 10%
TAJA684K035HNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 0.68uF 10%