TAJB156M016RNJ Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 16ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
TAJB156M016RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TAJB156M016RNJ.pdf 563.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
15мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB156M016RNJ AVX, AV Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 16ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB156M016RNJ
#TAJB156M016RNJ
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 16ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
AVX
TAJB156M016RNJ
#TAJB156M016RNJ
TAJB156M016RNJ
TAJB156M016RNJ None
TAJB156M016RNJ
CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
TAJB156M016RNJ CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
TAJB156M016RNJ
CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
TAJB156M016RNJ
CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
TAJB156M016RNJ
TAJB156M016RNJ None
TAJB156M016RNJ
TAJB156M016RNJ None
TAJB156M016RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 15uF 20%
TAJB156M016RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 15uF 20%