TAJB225K035RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
TAJB225K035RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB225K035RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB225K035RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB225K035RNJ
#TAJB225K035R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJB225K035RNJ
#TAJB225K035R