TAJB225M016HNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 16ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 2,3Ом
TAJB225M016HNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJB225M016HNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Сопротивление ESR
2,3Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB225M016HNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 2,3Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB225M016HNJ
#TAJB225M016HNJ
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 2,3Ом
TAJB225M016HNJ
#TAJB225M016HNJ
TAJB225M016HNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 2.2uF 20%
TAJB225M016HNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 2.2uF 20%