TAJB225M020HNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 20ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 3,5Ом
TAJB225M020HNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB225M020HNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Сопротивление ESR
3,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB225M020HNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 20ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 3,5Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB225M020HNJ
#TAJB225M020HNJ
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 20ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 3,5Ом
TAJB225M020HNJ
#TAJB225M020HNJ
TAJB225M020HNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 2.2uF 20%
TAJB225M020HNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 2.2uF 20%