TAJB225M025RNJ Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
TAJB225M025RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB225M025RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1411
Емкость
2,2мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB225M025RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB225M025RNJ
#TAJB225M025R
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJB225M025RNJ
#TAJB225M025R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJB225M025RNJ
TAJB225M025RNJ None
TAJB225M025RNJ
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411
TAJB225M025RNJ CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411
TAJB225M025RNJ
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411
TAJB225M025RNJ
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1411
TAJB225M025RNJ
TAJB225M025RNJ None
TAJB225M025RNJ
TAJB225M025RNJ None
TAJB225M025RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 2.2uF 20%
TAJB225M025RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 25volts 2.2uF 20%
TAJB225M025RNJ
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1210
TAJB225M025RNJ CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1210