TAJB227K002RNJ Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 2
5ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
TAJB227K002RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB227K002RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
2,5В DC
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1411
Емкость
220мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB227K002RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 2,5ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB227K002RNJ
#TAJB227K002R
Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 2,5ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJB227K002RNJ
#TAJB227K002R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJB227K002RNJ
TAJB227K002RNJ None
TAJB227K002RNJ
CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1411
TAJB227K002RNJ CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1411
TAJB227K002RNJ
CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1411
TAJB227K002RNJ
CAP TANT 220UF 2.5V 10% 1411
TAJB227K002RNJ
TAJB227K002RNJ None
TAJB227K002RNJ
TAJB227K002RNJ None
TAJB227K002RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2volts 220uF 10%
TAJB227K002RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 2volts 220uF 10%
TAJB227K002RNJ
Cap Tant Solid 220uF 2.5V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.6 Ohm 125C T/R
TAJB227K002RNJ
TAJB227K002RNJ
#KTA6597
TC 220uF 2,5V 10% Case B RoHSconf
TAJB227K002RNJ
#KTA6597