TAJB335K020HNJ
#TAJB335K020HNJ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TAJB335K020HNJ.pdf
Тип конденсатора |
танталовый |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
20В DC |
Корпус - мм |
3528 |
Производитель |
KYOCERA AVX |
Корпус |
B |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
3,3мкФ |
Сопротивление ESR |
3Ом |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB335K020HNJ AVX Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 20ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 3Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
TAJB335K020HNJ #TAJB335K020HNJ Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 20ВDC; B; 1210; -55÷125°C; 3Ом Цены по запросу По запросу