TAJB335K025RNJ Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
TAJB335K025RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB335K025RNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
3,3мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB335K025RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB335K025RNJ
#TAJB335K025R
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJB335K025RNJ
#TAJB335K025R