TAJB475M016RNJ Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
TAJB475M016RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJB475M016RNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB475M016RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB475M016RNJ
#TAJB475M016R
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJB475M016RNJ
#TAJB475M016R