TAJB475M020RNJ Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
TAJB475M020RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB475M020RNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB475M020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB475M020RNJ
#TAJB475M020R
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TAJB475M020RNJ
#TAJB475M020R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJB475M020RNJ
TAJB475M020RNJ
None
TAJB475M020RNJ
CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1411
TAJB475M020RNJ CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1411
TAJB475M020RNJ
CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1411
TAJB475M020RNJ
CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1411
TAJB475M020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 4.7uF 20%
TAJB475M020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 4.7uF 20%
TAJB475M020RNJ
CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1210
TAJB475M020RNJ CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1210