TAJB686M006RNJ Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6
3ВDC; SMD; B; 1411; ±20%
TAJB686M006RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB686M006RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
68мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB686M006RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1411; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB686M006RNJ
#TAJB686M006R
Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1411; ±20%
TAJB686M006RNJ
#TAJB686M006R
TAJB686M006RNJ
CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
TAJB686M006RNJ CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
TAJB686M006RNJ
CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
TAJB686M006RNJ
CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
TAJB686M006RNJ
TAJB686M006RNJ None
TAJB686M006RNJ
TAJB686M006RNJ None
TAJB686M006RNJ
TAJB686M006RNJ None
TAJB686M006RNJ
TAJB686M006RNJ None
TAJB686M006RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 68uF 20%
TAJB686M006RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 68uF 20%