TAJB686M010RNJ Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 10ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
TAJB686M010RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJB686M010RNJ.pdf 563.0kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
68мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB686M010RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 10ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB686M010RNJ
#TAJB686M010RNJ
Ожидается поставка
TAJB686M010RNJ
#TAJB686M010RNJ
TAJB686M010RNJ
#TAJB686M010RNJ
Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 10ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
TAJB686M010RNJ
#TAJB686M010RNJ
TAJB686M010RNJ
TAJB686M010RNJ None
TAJB686M010RNJ
CAP TANT 68UF 20% 10V SMD
TAJB686M010RNJ CAP TANT 68UF 20% 10V SMD
TAJB686M010RNJ
TAJB686M010RNJ None
TAJB686M010RNJ
TAJB686M010RNJ None
TAJB686M010RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 68uF 20%
TAJB686M010RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10V 68uF 20%