TAJC227M006RNJ
#ип Тант. 6.3V 220uF 20% C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TAJC227M006RNJ.pdf
Тип конденсатора |
танталовый |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Корпус - мм |
6032 |
Производитель |
KYOCERA AVX |
Погрешность |
±20% |
Корпус |
C |
Корпус - дюймы |
2312 |
Емкость |
220мкФ |
Серия конденсаторов |
TAJ |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC227M006RNJ KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
TAJC227M006RNJ
#ип Тант. 6.3V 220uF 20% C |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
AVX
TAJC227M006RNJ #TAJC227M006RNJ Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±20% Цены по запросу По запросу