TAJC475K020RNJ Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
TAJC475K020RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJC475K020RNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC475K020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJC475K020RNJ
#TAJC475K020R
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJC475K020RNJ
#TAJC475K020R