TAJC685K050RNJ Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 50ВDC; SMD; C; 2312; ±20%
TAJC685K050RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
6,8мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC685K050RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 50ВDC; SMD; C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJC685K050RNJ
#TAJC685K050RNJ
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 50ВDC; SMD; C; 2312; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJC685K050RNJ
#TAJC685K050RNJ