TAJD107M020RNJ Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
TAJD107M020RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJD107M020RNJ.pdf 563.0kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TAJD107M020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; SMD; D; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJD107M020RNJ
#TAJD107M020RNJ
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAJD107M020RNJ
#TAJD107M020RNJ
TAJD107M020RNJ
CAP TANT 100UF 20V 20% 2917
TAJD107M020RNJ CAP TANT 100UF 20V 20% 2917
TAJD107M020RNJ
CAP TANT 100UF 20V 20% 2917
TAJD107M020RNJ
CAP TANT 100UF 20V 20% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJD107M020RNJ
TAJD107M020RNJ None
TAJD107M020RNJ
TAJD107M020RNJ None
TAJD107M020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 100uF 20%
TAJD107M020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 100uF 20%