TAJD156K020RNJ Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 20ВDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C
TAJD156K020RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJD156K020RNJ.pdf 563.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
15мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJD156K020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 20ВDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJD156K020RNJ
#TAJD156K020RNJ
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 20ВDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJD156K020RNJ
#TAJD156K020RNJ
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJD156K020RNJ
CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
TAJD156K020RNJ CAP TANT 15UF 20V 10% 2917
TAJD156K020RNJ
TAJD156K020RNJ None
TAJD156K020RNJ
TAJD156K020RNJ None
TAJD156K020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 15uF 10%
TAJD156K020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 15uF 10%