TAJD157M016RNJ Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 16ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
TAJD157M016RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TAJD157M016RNJ TAJD157M016RNJ
146,88 –80%
= 146,88
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TAJD157M016RNJ.pdf 563.0kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
150мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJD157M016RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 16ВDC; SMD; D; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TAJD157M016RNJ –80%
#TAJD157M016RNJ
TAJD157M016RNJ
#TAJD157M016RNJ
None
Поставка:
TAJD157M016RNJ
#TAJD157M016RNJ
Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 16ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJD157M016RNJ
#TAJD157M016RNJ
Ожидается поставка
TAJD157M016RNJ
CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TAJD157M016RNJ CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TAJD157M016RNJ
CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TAJD157M016RNJ
CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TAJD157M016RNJ
TAJD157M016RNJ None
TAJD157M016RNJ
TAJD157M016RNJ None
TAJD157M016RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 150uF 20%
TAJD157M016RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 150uF 20%
TAJD157M016RNJ
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
TAJD157M016RNJ