TAJD475M050RNJ Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 50ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
TAJD475M050RNJ
По запросу
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJD475M050RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 50ВDC; SMD; D; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJD475M050RNJ
#TAJD475M050RNJ
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 50ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJD475M050RNJ
#TAJD475M050RNJ