TAJD477M006RNJ Конденсатор: танталовый; 470мкФ; 6
3ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±20%
TAJD477M006RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TAJD477M006RNJ TAJD477M006RNJ
7,22
= 7,22
3-5 дней со склада #0351
81 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TAJD477M006RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
470мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJD477M006RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 470мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TAJD477M006RNJ
#TAJD477M006RNJ
D
TAJD477M006RNJ
#TAJD477M006RNJ
Поставка:
TAJD477M006RNJ
#TAJD477M006R
Конденсатор: танталовый; 470мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±20%
Ожидается поставка
TAJD477M006RNJ
#TAJD477M006R
TAJD477M006RNJ
CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
TAJD477M006RNJ CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
TAJD477M006RNJ
CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
TAJD477M006RNJ
CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJD477M006RNJ
TAJD477M006RNJ None
TAJD477M006RNJ
TAJD477M006RNJ None
TAJD477M006RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20%
TAJD477M006RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20%
TAJD477M006RNJ
SMD TANTALUM CHIP 2917 470UF 6.3VDC 20%
TAJD477M006RNJ
TAJD477M006RNJ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJD477M006RNJ
TAJD477M006RNJ
#135-5454P
TAJD477M006RNJ
#135-5454P
TAJD477M006RNJ
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
TAJD477M006RNJ