TAJE107K020RNJ Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: E; 2917; ±10%
TAJE107K020RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
AVX TAJE107K020RNJ TAJE107K020RNJ
5-7 дней со склада #0352
2000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: TAJE107K020RNJ.pdf 714.8kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±10%
Корпус
E
Корпус - дюймы
Емкость
100мкФ
Купить TAJE107K020RNJ KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: E; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAJE107K020RNJ
#ип Тант. 20V 100uF X
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 100мкФ 25В типоразмер E ±10% (7.3х4.3х4.1мм) выводы внутрь SMD 7343-43 0.3Ом 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
TAJE107K020RNJ
#ип Тант. 20V 100uF X
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
AVX
TAJE107K020RNJ
#TAJE107K020RNJ
E
AVX
TAJE107K020RNJ
#TAJE107K020RNJ
TAJE107K020RNJ
E- 20 - 100 мкф K
TAJE107K020RNJ E- 20 - 100 мкф K
TAJE107K020RNJ
#TAJE107K020R
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: E; 2917; ±10%
TAJE107K020RNJ
#TAJE107K020R
TAJE107K020RNJ
TAJE107K020RNJ None
TAJE107K020RNJ
CAP TANT 100UF 20V 10% 2917
TAJE107K020RNJ CAP TANT 100UF 20V 10% 2917
TAJE107K020RNJ
CAP TANT 100UF 20V 10% 2917
TAJE107K020RNJ
CAP TANT 100UF 20V 10% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TAJE107K020RNJ
TAJE107K020RNJ None
TAJE107K020RNJ
TAJE107K020RNJ None
TAJE107K020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 100uF 10%
TAJE107K020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 100uF 10%
TAJE107K020RNJ
SMD TANTALUM CHIP 2917 100UF 20VDC 10%
TAJE107K020RNJ