TAJE227M016SNJ Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; SMD; E; 2917; ±20%
TAJE227M016SNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJE227M016SNJ.pdf 746.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
220мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJE227M016SNJ AVX Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; SMD; E; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJE227M016SNJ
#TAJE227M016SNJ
Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; SMD; E; 2917; ±20%
TAJE227M016SNJ
#TAJE227M016SNJ
TAJE227M016SNJ
TAJE227M016SNJ None
TAJE227M016SNJ
TAJE227M016SNJ None
TAJE227M016SNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 20%
TAJE227M016SNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 220uF 20%