TAJR105K010RNJ Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10%
TAJR105K010RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAJR105K010RNJ.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1мкФ
Серия конденсаторов
TAJ
Сопротивление ESR
25Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJR105K010RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJR105K010RNJ
#TAJR105K010RNJ
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10%
TAJR105K010RNJ
#TAJR105K010RNJ