TAJR105M010RNJ Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±20%
TAJR105M010RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJR105M010RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Емкость
1мкФ
Сопротивление ESR
25Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJR105M010RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJR105M010RNJ
#TAJR105M010RNJ
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±20%
TAJR105M010RNJ
#TAJR105M010RNJ
TAJR105M010RNJ
TAJR105M010RNJ None
TAJR105M010RNJ
CAP TANT 1UF 10V 20% 0805
TAJR105M010RNJ CAP TANT 1UF 10V 20% 0805
TAJR105M010RNJ
CAP TANT 1UF 10V 20% 0805
TAJR105M010RNJ
CAP TANT 1UF 10V 20% 0805
TAJR105M010RNJ
TAJR105M010RNJ None
TAJR105M010RNJ
TAJR105M010RNJ None
TAJR105M010RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 1uF 20%
TAJR105M010RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 1uF 20%