TAJR224K020RNJ Конденсатор: танталовый; 0
22мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10%
TAJR224K020RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJR224K020RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±10%
Емкость
0,22мкФ
Сопротивление ESR
25Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJR224K020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 0,22мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJR224K020RNJ
#TAJR224K020RNJ
Ожидается поставка
TAJR224K020RNJ
#TAJR224K020RNJ
TAJR224K020RNJ
#TAJR224K020RNJ
Конденсатор: танталовый; 0,22мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TAJR224K020RNJ
#TAJR224K020RNJ
TAJR224K020RNJ
CAP TANT 0.22UF 20V 10% 0805
TAJR224K020RNJ CAP TANT 0.22UF 20V 10% 0805
TAJR224K020RNJ
TAJR224K020RNJ None
TAJR224K020RNJ
TAJR224K020RNJ None
TAJR224K020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 0.22uF 10%
TAJR224K020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 0.22uF 10%