TAJR334K020RNJ Конденсатор: танталовый; 0
33мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10%
TAJR334K020RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJR334K020RNJ.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Погрешность
±10%
Емкость
0,33мкФ
Сопротивление ESR
25Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJR334K020RNJ AVX Конденсатор: танталовый; 0,33мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJR334K020RNJ
#TAJR334K020RNJ
Конденсатор: танталовый; 0,33мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: R; 0805; ±10%
TAJR334K020RNJ
#TAJR334K020RNJ
TAJR334K020RNJ
TAJR334K020RNJ None
TAJR334K020RNJ
CAP TANT 0.33UF 20V 10% 0805
TAJR334K020RNJ CAP TANT 0.33UF 20V 10% 0805
TAJR334K020RNJ
CAP TANT 0.33UF 20V 10% 0805
TAJR334K020RNJ
CAP TANT 0.33UF 20V 10% 0805
TAJR334K020RNJ
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 0.33uF 10%
TAJR334K020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 0.33uF 10%
TAJR334K020RNJ
#KTA7260
TC 0,33uF 20V 10% Case R low p. RoHSconf
TAJR334K020RNJ
#KTA7260