TLNL157M010R1300 Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 10ВDC; Корп: L; 1210; ESR: 1
3Ом
TLNL157M010R1300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TLNL157M010R1300.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Ток утечки
30мкА
Корпус
L
Корпус - дюймы
1210
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1мм
Высота
1мм
Характеристики конденсаторов
низкий профиль
Серия конденсаторов
TLN
Сопротивление ESR
1,3Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLNL157M010R1300 AVX Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 10ВDC; Корп: L; 1210; ESR: 1,3Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TLNL157M010R1300
#TLNL157M010R1300
Конденсатор: танталовый; 150мкФ; 10ВDC; Корп: L; 1210; ESR: 1,3Ом
TLNL157M010R1300
#TLNL157M010R1300
TLNL157M010R1300
CAP TANT 150UF 10V 20% 1411
TLNL157M010R1300 CAP TANT 150UF 10V 20% 1411
TLNL157M010R1300
CAP TANT 150UF 10V 20% 1411
TLNL157M010R1300
CAP TANT 150UF 10V 20% 1411
TLNL157M010R1300
TLNL157M010R1300 None
TLNL157M010R1300
TLNL157M010R1300 None
TLNL157M010R1300
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10v 150uF 20% Tol ESR = 1300mOhms
TLNL157M010R1300 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10v 150uF 20% Tol ESR = 1300mOhms