TPMD106K050R0140 Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPM
TPMD106K050R0140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPMD106K050R0140.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPM
Сопротивление ESR
140мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPMD106K050R0140 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPMD106K050R0140
#TPMD106K050R0140
Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
TPMD106K050R0140
#TPMD106K050R0140
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPMD106K050R0140
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50v 10uF 10% Tol. ESR = 140
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPMD106K050R0140 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50v 10uF 10% Tol. ESR = 140