TPME108M004R0023 Конденсатор: танталовый; low ESR; 1000мкФ; 4ВDC; Корп: E; 2917; TPM
TPME108M004R0023
По запросу
  Техническая документация: TPME108M004R0023.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Корпус
E
Емкость
1000мкФ
TPM
Сопротивление ESR
23мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME108M004R0023 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 1000мкФ; 4ВDC; Корп: E; 2917; TPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPME108M004R0023
#TPME108M004R0023
Конденсатор: танталовый; low ESR; 1000мкФ; 4ВDC; Корп: E; 2917; TPM
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TPME108M004R0023
#TPME108M004R0023
Поставка:
TPME108M004R0023
CAP TANT 1000UF 4V 20% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPME108M004R0023 CAP TANT 1000UF 4V 20% 2917
TPME108M004R0023
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 1000uF ESR=23
TPME108M004R0023 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4volts 1000uF ESR=23