TPME156K050R0075 Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 50ВDC; Корп: E; 2917; TPM
TPME156K050R0075
По запросу
  Техническая документация: TPME156K050R0075.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Корпус
E
Емкость
15мкФ
TPM
Сопротивление ESR
75мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME156K050R0075 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 50ВDC; Корп: E; 2917; TPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPME156K050R0075
#TPME156K050R0075
Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 50ВDC; Корп: E; 2917; TPM
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TPME156K050R0075
#TPME156K050R0075
Поставка:
TPME156K050R0075
TPME156K050R0075 None
TPME156K050R0075
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TPME156K050R0075 CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TPME156K050R0075
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
TPME156K050R0075
CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPME156K050R0075
TPME156K050R0075 None
TPME156K050R0075
TPME156K050R0075 None
TPME156K050R0075
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50volts 15uF ESR=75
TPME156K050R0075 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50volts 15uF ESR=75