TPME157M016R0040 Конденсатор: танталовый; low ESR; 150мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; TPM
TPME157M016R0040
По запросу
  Техническая документация: TPME157M016R0040.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
150мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPM
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME157M016R0040 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 150мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; TPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPME157M016R0040
#TPME157M016R0040
Конденсатор: танталовый; low ESR; 150мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; TPM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TPME157M016R0040
#TPME157M016R0040
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPME157M016R0040
TPME157M016R0040 None
TPME157M016R0040
CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TPME157M016R0040 CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TPME157M016R0040
CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
TPME157M016R0040
CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPME157M016R0040
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 150uF ESR=40
TPME157M016R0040 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 150uF ESR=40