TPME226K035R0100 Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C
TPME226K035R0100
По запросу
  Техническая документация: TPME226K035R0100.pdf 353.2kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
22мкФ
Серия конденсаторов
TPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME226K035R0100 AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPME226K035R0100
#TPME226K035R0100
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPME226K035R0100
#TPME226K035R0100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPME226K035R0100
TPME226K035R0100 None
TPME226K035R0100
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
TPME226K035R0100 CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
TPME226K035R0100
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
TPME226K035R0100
CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
TPME226K035R0100
TPME226K035R0100 None
TPME226K035R0100
TPME226K035R0100 None
TPME226K035R0100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 22uF ESR=100
TPME226K035R0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 22uF ESR=100