TPME227M016R0025 Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; SMD; E; 2917; ±20%
TPME227M016R0025
По запросу
  Техническая документация: TPME227M016R0025.pdf 353.2kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Корпус
E
Емкость
220мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME227M016R0025 AVX Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; SMD; E; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
AVX
TPME227M016R0025
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
TPME227M016R0025
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
TPME227M016R0025
#TPME227M016R0025
Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; SMD; E; 2917; ±20%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPME227M016R0025
#TPME227M016R0025
TPME227M016R0025
TPME227M016R0025 None
TPME227M016R0025
CAP TANT 220UF 16V 20% 2917
TPME227M016R0025 CAP TANT 220UF 16V 20% 2917
TPME227M016R0025
CAP TANT 220UF 16V 20% 2917
TPME227M016R0025
CAP TANT 220UF 16V 20% 2917
TPME227M016R0025
TPME227M016R0025 None
TPME227M016R0025
TPME227M016R0025 None
TPME227M016R0025
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220UF 16V 20%
TPME227M016R0025 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220UF 16V 20%