TPMV687K006R0023 Конденсатор: танталовый; low ESR; 680мкФ; 6
3ВDC; Корп: V; 2924
TPMV687K006R0023
По запросу
  Техническая документация: TPMV687K006R0023.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7361
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
V
Корпус - дюймы
2924
Емкость
680мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPM
Сопротивление ESR
23мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPMV687K006R0023 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 680мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2924 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPMV687K006R0023
#TPMV687K006R0023
Конденсатор: танталовый; low ESR; 680мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2924
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TPMV687K006R0023
#TPMV687K006R0023
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPMV687K006R0023
TPMV687K006R0023 None
TPMV687K006R0023
CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2924
TPMV687K006R0023 CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2924
TPMV687K006R0023
CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2924
TPMV687K006R0023
CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2924
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPMV687K006R0023
TPMV687K006R0023 None
TPMV687K006R0023
TPMV687K006R0023 None
TPMV687K006R0023
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 680UF 6V 10% ESR 23
TPMV687K006R0023 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 680UF 6V 10% ESR 23