TPSA155K025R3000 Конденсатор: танталовый; low ESR; 1
5мкФ; 25ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
TPSA155K025R3000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSA155K025R3000.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSA155K025R3000 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 1,5мкФ; 25ВDC; SMD; A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSA155K025R3000
#TPSA155K025R300
Конденсатор: танталовый; low ESR; 1,5мкФ; 25ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
TPSA155K025R3000
#TPSA155K025R300
TPSA155K025R3000
TPSA155K025R3000 None
TPSA155K025R3000
CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1206
TPSA155K025R3000 CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1206
TPSA155K025R3000
CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1206
TPSA155K025R3000
CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1206
TPSA155K025R3000
TPSA155K025R3000 None
TPSA155K025R3000
TPSA155K025R3000 None
TPSA155K025R3000
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1.5UF 25V 3216-18
TPSA155K025R3000 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1.5UF 25V 3216-18