TPSB155K035R2500 Конденсатор: танталовый; low ESR; 1
5мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1411; TPS
TPSB155K035R2500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSB155K035R2500.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSB155K035R2500 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 1,5мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1411; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSB155K035R2500
#TPSB155K035R2500
Конденсатор: танталовый; low ESR; 1,5мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1411; TPS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TPSB155K035R2500
#TPSB155K035R2500
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSB155K035R2500
CAP TANT 1.5UF 35V 10% 1411
TPSB155K035R2500 CAP TANT 1.5UF 35V 10% 1411
TPSB155K035R2500
CAP TANT 1.5UF 35V 10% 1411
TPSB155K035R2500
CAP TANT 1.5UF 10% 35V SMD
TPSB155K035R2500 CAP TANT 1.5UF 10% 35V SMD
TPSB155K035R2500
TPSB155K035R2500 None
TPSB155K035R2500
TPSB155K035R2500 None
TPSB155K035R2500
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 1.5uF CASE B
TPSB155K035R2500 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 1.5uF CASE B